Записывайтесь на приём к опытному хирургу Цою Сергею Константиновичу
Вниманию жителей Индустриального района!
В сентябре в нашем медицинском центре по адресу улица Карпинского, 112 для Вас открыл прием врач-хирург Цой Сергей Константинович.
Сергей Константинович — хирург Высшей категории, Кандидат Медицинских Наук, стаж в профессии более 20 лет. Ведёт прием и осмотр пациентов с 18 лет.
Что лечит хирург
Хирург — врач, в компетенции которого входит диагностика и лечение заболеваний требующих оперативного вмешательства или оперативных методов исследования.
Хирурги советуют проходить профилактические обследования не менее двух раз в год, что позволит вам быть спокойными за состояние собственного здоровья и вовремя реагировать на проявленные отклонения.
Когда поможет хирург?
Причин обращения за консультацией к врачу-хирургу может быть много: различные травмы, болезни внутренних органов, острые и хронические заболевания. Консультация врача-хирурга позволит Вам получить ответ на беспокоящий вопрос, а ежегодное наблюдение и профилактические обследования помогут избежать серьезных осложнений.
Дни приема в филиале «Триумф» в этом месяце:
19, 23, 26 и 28 сентября.
Запись на прием к Цою Сергею Константиновичу по телефону: +7 (342) 25-95-303
Уважаемые пациенты!
ООО МЦ «Любимый доктор» медицинские услуги по полисам ОМС не оказывает.
Мы принимаем оплату наличными, по банковским картам, по подарочным сертификатам МЦ «Любимый Доктор»